Литой диск MOMO Revenge 10x20/5x120 ET38 DIA79,6
Видео 5Фото 4 | от 11 188 до 11 512 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MOMO Revenge 56
Характеристики
MOMO Revenge 10x20/5x120 ET38 DIA79,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 10x20/5x120 ET38 DIA79,6
Momo Momo Revenge 10x20 5x120 ET38 DIA79.6 MBP | 11 512 грн. |
Диск Momo Revenge MBP R20 W10,0 PCD5x120 ET38 DIA79,6 | 11 188 грн. |
Momo Revenge 10x20 5x120 ET38 DIA79.6 MBP | 11 512 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие