Литой диск WSP Italy W674 11x20/5x120 ET37 DIA72,6
от 10 420 до 12 619 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации WSP Italy W674 12
Характеристики
WSP Italy W674 11x20/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W674 11x20/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W674) Aura R20 W11 PCD5x120 ET37 DIA72.6 (anthr | 10 583 грн. |
WSP Italy W674 R20 W11 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Anthracite Polished | 10 906 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W674) Aura 11x20 5x120 ET37 DIA72,6 (anthracite polis | 11 317 грн. |
WSP Italy W674 (R20 W11.0 PCD5x120 ET37 DIA72.6) AP | 11 417 грн. |
WSP Italy BMW (W674) Aura 11x20 5x120 ET37 DIA72.6 AP | 10 420 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие