Охотничий нож Boker Arbolito BK-1 (02BA200)
Видео 1Фото 9 |
Boker Arbolito BK-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Arbolito BK-1
Все цены 10 →Нож Boker Arbolito "BK-1" 02BA200 02BA200 | 5 192 грн. |
Boker Arbolito BK-1 (02BA200) Black | 5 192 грн. |
Нож Boker Arbolito BK-1 02BA200 | 5 192 грн. |
Ніж Boker Arbolito "BK-1" (02BA200) | 5 192 грн. |
Ниж Бокер Деревянная кровать "БК-1" (02BA200) 02BA200 | 5 192 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →