Блендер MPM MBL-30 черный
MPM MBL-30 |
|
Smooth Touch — плавная регулировка скорости в зависимости от силы нажатия
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MBL-30 черный
Занурювальний блендер MPM MBL-30C | 1 783 грн. |
Погружной блендер MPM MBL-30/C | 1 721 грн. |
Занурювальний блендер MPM MBL-30/C | 1 725 грн. |
Занурювальний блендер MPM MBL-30/C | 1 715 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →