Миксер MPM MMR-18 белый
MPM MMR-18 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MMR-18 белый
Все цены 15 →Міксер Mpm Product MMR-18 | 1 287 грн. |
Міксер Mpm Product MMR-18 | 1 090 грн. |
MPM MMR-18 | 990 грн. |
Миксер MPM MMR-18 | 1 053 грн. |
Міксер ручний MPM MMR-18 | 799 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →