Миксер MPM MMR-19/C черный
Фото 5 |
MPM MMR-19/C белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MMR-19/C черный
Все цены 16 →Міксер MPM MMR-19/C | 1 099 грн. |
Міксер Mpm MMR-19/C | 1 075 грн. |
Миксер MPM MMR-19/C | 1 060 грн. |
Міксер MPM MMR-19/C | 1 323 грн. |
Миксер MPM MMR-19/C | 1 083 грн. |
eще 11 предложений
Модификации MPM MMR-19/C
Цены на MPM MMR-19/C |
---|---|---|---|---|
MPM MMR-19/B белый | от 1 080 грн. | 4 предложения | ||
MPM MMR-19/C черный | от 999 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →