Миксер MPM MMR-19/B белый
Фото 6 |
MPM MMR-19/B белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MMR-19/B белый
Міксер MPM MMR-19 White MMR-19/B white | 1 080 грн. |
Міксер MPM MMR-19/B | 1 147 грн. |
Міксер MPM MMR-19/B | 1 160 грн. |
Міксер MPM MMR-19/B | 1 369 грн. |
Модификации MPM MMR-19/B
Цены на MPM MMR-19/B |
---|---|---|---|---|
MPM MMR-19/B белый | от 1 080 грн. | 4 предложения | ||
MPM MMR-19/C черный | от 999 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →