Миксер MPM MMR-20Z
Фото 6 |
MPM MMR-20Z |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MMR-20Z
Все цены 18 →Міксер MPM Product MMR-20Z | 1 438 грн. |
Міксер Mpm Product MMR-20Z | 1 498 грн. |
Миксер MPM MMR-20Z | 1 839 грн. |
Миксер MPM MMR-20Z | 1 583 грн. |
Міксер MPM MMR-20Z (750Вт з чашою) | 1 499 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →