Зимняя шина Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T
Все цены 33 →Шина Nexen Winguard Snow G3 WH21 195/65 R15 91T | 2 080 грн. |
Nexen WinGuard Snow G3 WH21 195/65 R15 91T | 2 180 грн. |
Nexen WINGUARD SNOW'G3 WH21 195/65 R15 91T (9047605308) | 3 580 грн. |
Nexen WinGuard Snow G3 WH21 195/65 R15 91T | 2 173 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 195/65 R15 91T | 2 370 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T
Цены на Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91H | от 2 593 грн. | 5 предложений | ||
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 91T | от 2 080 грн. | 33 предложения | ||
Nexen Winguard Snow G 3 195/65 R15 95T | от 2 778 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →