Летняя шина Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112R
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112R 225/70 R15 112 R 225/70 R15 112 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112R
Все цены 59 →Шина Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112R | 3 064 грн. |
Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112/110R | 3 223 грн. |
Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112/110R | 3 220 грн. |
Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112/110R | 3 561 грн. |
Летние шины Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112/110R 1000864144 | 3 182 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112R
Цены на Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112R |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112R | от 2 949 грн. | 59 предложений | ||
Nexen Roadian CT8 225/70 R15C 112T | от 3 149 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →