Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 285/50 R20 116T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 285/50 R20 116T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 285/50 R20 116T
Все цены 58 →Шина Nexen WinGuard Winspike 3 285/50 R20 116T XL шип | 7 288 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 285/50 R20 116T XL (шип) | 7 820 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 285/50 R20 116T XL (под шип) | 6 407 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 285/50 R20 116T XL (під шип) | 6 951 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (285/50R20 116T) | 6 261 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем