Всесезонная шина Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 115R
Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 115R
Все цены 26 →Шина Nexen N'blue 4Season Van 235/65 R16C 115/113R | 4 065 грн. |
Nexen N'blue 4Season Van 235/65 R16C 115/113R | 4 333 грн. |
Nexen N'blue 4Season Van 235/65 R16C 115/113R | 4 320 грн. |
Nexen NBlue 4 Season Van 235/65 R16C 115/113R | 4 691 грн. |
Всесезонные шины Nexen NBlue 4Season Van 235/65 R16C 115/113R 1002294942 | 4 316 грн. |
Модификации Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 115R
Цены на Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 115N | от 6 160 грн. | 1 предложение | ||
Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 115R | от 4 065 грн. | 26 предложений | ||
Nexen Nblue 4 Season Van 235/65 R16C 121R | от 6 194 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →