Кулер Noctua NH-U12S
Видео 16Фото 4 |
Производительный воздушный кулер башенного типа для охлаждения широкого ассортимента процессоров Intel/AMD класса Mainstream, Performance и High-End Desktop (только Intel). Представляет собой несколько упрощенную и значительно более доступную версию популярного кулера Noctua NH-U14S, от которой отличается уменьшенным количеством тепловых трубок (5 против 6), а так же более компактным односекционным радиатором.
Процессорный кулер Noctua NH-U12S может отводить до 140 Вт тепла, справляясь с охлаждением широкого ассортимента процессоров Intel/AMD класса Mainstream, Performance и High-End Desktop. Производителем гарантируется совместимость с материнскими платами, оборудованными разъемом LGA115Х/2011/2011-v3/2066. Так же устанавливается на платформы AMD AM4/AM3(+)/AM2(+)/FM2/FM1 (креплением AM4 оснащается с января 2019 года).
Высокой положительной оценки заслуживает и великолепно сбалансированный 120 мм вентилятор Noctua NF-F12 PWM с оптимизированной семилопастной крыльчаткой. Благодаря PWM-управлению, скорость ее вращения может меняться от 300 до 1500 об/мин, а фирменный подшипник SSO2 с магнитной стабилизацией обеспечивает долговечность и впечатляюще низкий уровень шума (до 22,4 дБ). Благодаря умеренным размерам (высота 158 мм) и небольшому весу 755 г, кулер совместим с большинством полноразмерных корпусов форматов MiniTower/MiddleTower.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Купить Noctua NH-U12S
Все цены 32 →Noctua NH-U12S | 3 589 грн. |
Кулер Noctua NH-U12S | 3 161 грн. |
Вентилятор для корпусу Noctua NH-U12S | 3 388 грн. |
Noctua nh-u12s s2011/1150/1155/1156/AM2/AM2+/ am3/am3+/fm1 158x126x71мм 30 | 3 388 грн. |