Кнопочный телефон Nokia 106 0 Б
Видео 9Фото 3 |
Nokia 106 0 Б
Экран:1.8 ", 160x120, 111 ppi
Память:+ карта памяти
Аккумулятор:1000 мАч, съемный
Вес:79 г
Предустановленный браузер Opera Mini.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nokia 106 0 Б
Все цены 38 →Мобільний телефон Nokia 106 2023 Dual Sim Charcoal Nokia 106 2023 DS Charc | 969 грн. |
Мобільний телефон Nokia 106 (2023) Dual Charcoal (UA UCRF) | 969 грн. |
Nokia 106 DS 2023 Charcoal (1GF019BPA2C01) 1GF019BPA2C01 | 849 грн. |
Мобильный телефон Nokia 106 (2023) Dual Charcoal (UA UCRF) | 969 грн. |
Мобильный телефон Nokia 106 DS 2023 Charcoal (1GF019BPA2C01) | 1 110 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →