Спальный мешок Norfin Discovery Comfort 200
Norfin Discovery Comfort 200 легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norfin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norfin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norfin Discovery Comfort 200
Все цены 12 →Мішок-ковдра спальний Norfin DISCOVERY COMFORT 200 L (NFL-30228) | 2 632 грн. |
Мішок-ковдра спальний Norfin DISCOVERY COMFORT 200 R (NFL-30229) | 2 632 грн. |
Спальний мішок-ковдра Norfin Discovery Comfort 200 Right (NFL-30229) | 2 632 грн. |
Спальный мешок-одеяло Norfin Discovery Comfort 200 Left (NFL-30228) | 2 632 грн. |
Спальний мішок ковдра Norfin Discovery Comfort 200 L (NFL-30228) | 2 632 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →