Спальный мешок Norfin Discovery 200
Norfin Discovery 200 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norfin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norfin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norfin Discovery 200
Все цены 18 →Спальный мешок Norfin Discovery 200 NFL L | 2 632 грн. |
Мішок-кокон спальний Norfin DISCOVERY 200 R (NF-30116) | 2 408 грн. |
Спальный мешок Norfin Discovery 200 NFL R | 2 632 грн. |
Спальный мешок Norfin Discovery 200 NF L | 2 408 грн. |
Спальный мешок Norfin Discovery 200 NF R | 2 408 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →