Смартфон OnePlus Nord N30 SE 128 ГБ / 4 ГБ
OnePlus Nord N30 SE 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.72 ", 2400x1080 (20:9), 392 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Dimensity 6020
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:193 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OnePlus Nord N30 SE 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 12 →OnePlus Nord N30 SE 4/128GB Black Satin mj-063128Тип СмартфониБренд OnePlusСерія OnePlus Nord N30 SEТип екрану IPSДіагональ екрану 6.72''Роздільна здатніс... ещеть екрану 2400x1080 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 972 грн. |
OnePlus Nord N30 SE 4/128GB Black Satin STH0023401 | 7 599 грн. |
Смартфон OnePlus Nord N30 SE 4/128GB Black Satin | 7 399 грн. |
Смартфон OnePlus Nord N30 SE 4/128GB Black SatinПреміум дизайн OnePlus Тонкий, легкий та елегантний. Цей телефон зручно тримати в руці і виглядає дуже ефектно. Вибирайте вер... ещесію «Блакитні іскри» із сяючою текстурою або глянсовий дизайн «Чорний атлас». Дисплей 6,72" FHD + Sunlight Насолоджуйтесь улюбленими фільмами та фотографіями на кольоровому HD-дисплеї, який забезпечує високу чіткість відтворення навіть за яскравого сонячного світла. Pixophone.comМенее года (Ивано-Франковск) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 8 080 грн. |
OnePlus Nord N30 SE 4/128GB Black SatinДисплей: 6.72" / IPS LCD (2400x1080 точек) / Процессор: Mediatek Dimensity 6020 + Mali-G57 MC2 / Оперативная память: 4 Гб / В... ещестроенная память: 128 Гб / microSD - нет / Камера: 50+2Мп + фронт 8Мп / Батарея: 5000 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 3 мес. Пожаловаться | 8 299 грн. |
eще 7 предложений
Серия OnePlus Nord (средние)Сравнить в таблице →
от 15 588 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 8 848 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 15 259 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 9 948 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 890 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 7 334 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 6020, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 10 990 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 16 385 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 10 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 5 499 грн.
5G, 6.49 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 13 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 8 527 грн.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
от 14 889 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 9 000 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч
от 4 056 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 4 175 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 7 999 грн.
5G, 6.49 ", 406 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 690 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 11 100 грн.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 12 900 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
от 12 099 грн.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
от 15 300 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
АксессуарыВсе аксессуары для OnePlus Nord N30 SE →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 399 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 2 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 5 886 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г