Смартфон OnePlus Nord2 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 63Фото 11 |
Сильный игрок на арене уравновешенных мобильников медиум-звена. Смартфон дышит в спину флагманам, обладая при этом весьма гуманной стоимостью. К устройствам топового уровня модель вплотную подобралась по производительности — работой гаджета руководит мощный процессор MediaTek Dimensity 1200 5G, выполненный по 6-нанометровому техпроцессу. В версии с нерасширяемым накопителем на 256 ГБ смартфон оборудован 12 ГБ «оперативки».
Игры и «тяжёлые» приложения пойдут на нём с ультра-настройками графики. Под стать производительной «начинке» выделяется экран Fluid AMOLED с размерами по диагонали 6.43 дюймов, разрешением Full HD+ (2400х1080 пикселей), частотой обновления 90 Гц. В придачу OnePlus Nord2 256GB обзавёлся тройной основной камерой с крупными «глазищами» стабилизированного ведущего сенсора на 50 МП и ультраширика на 8 МП.
Автопортреты смартфон снимает на объектив 32 МП фронталки в островном отверстии экрана. Энергетическое ядро модели представлено аккумуляторной батареей ёмкостью 4500 мАч с супер-быстрой зарядкой 65 Вт (севший смартфон заряжается до 100 % всего за полчаса). По части коммуникационной составляющей гаджет располагает модулями Wi-Fi 6, Bluetooth v 5.2, NFC-чипом, подэкранным дактилоскопическим сканером.
Купить OnePlus Nord2 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 16 →Смартфон OnePlus Nord 2 5G 12/256GB Blue Haze | 12 607 грн. |
OnePlus Nord 2 12/256Gb Blue Haze (DN2101) 4338422966orig | 12 066 грн. |
Смартфон OnePlus Nord 2 5G 12/256Gb Blue | 12 382 грн. |
OnePlus Nord 2 5G 12/256GB Blue Haze STH0008854 | 11 999 грн. |
Смартфон OnePlus Nord 2 5G 12/256GB Blue Haze | 12 320 грн. |
Отзывы 11 | 1 2 2 6 |
-Акумулятор: при 90 гц постійними фоновими додатками тримає дуже добре
-Залізо : Процесор ,Відео ядро ,Оперативна пам'ять працює на всі 100% гарно (спокійно запускав 2 гри у роздільному екрані) -Камера: Дуже якісна картинка ,не флагманська але і за ці гроші вона навіть дуже дуже -Відбиток пальця : Працює гарно ,швидко (порада: робіть як можно більш під вуглом щоб він впізнавав відбиток краще) -Сканер обличчя: Працює дуже швидко , коди піднімаєш телефон він одразу сканує обличчя -Система: OxygenOS - як на мене дуже зручна ,швидка та якісна операційна система Андроїд,постійні оновлення з виправленням багів,фікси та нові фішки -Перемикач звуку: Перемикач з Звуку у Вібрацію та Без Звуку ,дуже зручна особистість (нагадує як на Айфоні) -Швидка зарядка: Швидка зарядка у комплекті та сам телефон її підтримує ,це дуже зручно та достатньо швидко! -Звук : Гарне стерео та гучність динаміків -Звук Bluetooth: Моє поваження ,майже кожен день у навушниках та звук чудовий та швидке підключення -Широкоуголка: Так вона тут не дуже як і пишуть усі
-AUX: Так його тут немає GRAZ: пользуюсь OnePlus Nord2 256GB несколько месяцев |
Отличный средняк Производительность, оптимизация, скорость зарядки(полная зарядка 30мин), время автономной работы Ширик не о чем, но это и логично. Экран тускловат, но в большинстве случаев яркости хватает Enderwaild: пользуюсь OnePlus Nord2 128GB более года |
Модификации OnePlus Nord2
Цены на OnePlus Nord2 |
---|---|---|---|---|
OnePlus Nord2 128 ГБ / 8 ГБ | от 10 890 грн. | 17 предложений | ||
OnePlus Nord2 256 ГБ / 12 ГБ | от 10 990 грн. | 16 предложений |
Загалом він коштує своїх грошей ,перейшов з ZTE BLADE 20 SMART