Смартфон Motorola Edge 30 128 ГБ
Видео 11Фото 14 |
Motorola Edge 30 128 ГБ
128 ГБ256 ГБ
2022 годEdge (топ)144 ГцNFCбез microSDfast chargeстереочистый Androidнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6Eультратонкий
Экран:6.5 ", 2400x1080 (20:9), 405 ppi, 144 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 778G+ 5G
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4020 мАч
Вес:155 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola Edge 30 128 ГБ
Смартфон Motorola Edge 30 8/128GB Meteor Grey | 12 252 грн. |
Motorola Edge 30 8/128GB Meteor Grey EuropeДисплей: 6.5" / Amoled (2400x1080 точек) / Процессор: Qualcomm Snapdragon 778G+ 5G + Adreno 642L / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - нет / Камера: 50+50+2Мп + фронт 32Мп / Батарея: 4020 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 1 мес. Пожаловаться | 12 048 грн. |
Motorola Edge 30 8/128GB Meteor Grey | 11 550 грн. |
Смартфон Motorola Edge 30 8/128GB Meteor Grey | 11 190 грн. |
Серия Motorola Edge (топ)Сравнить в таблице →
от 12 243 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4400 мАч, 171 г, ультратонкий
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 29 830 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 165 Гц, Dolby Vision, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч
от 9 350 грн.
5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4020 мАч, 155 г
от 19 339 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 200 МП, + 12 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 199 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 23 990 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 393 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 10 499 грн.
5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4020 мАч, 155 г
от 11 190 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4020 мАч, 155 г, ультратонкий
от 12 150 грн.
5G, экран-водопад, 6.6 ", 399 ppi, 144 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4400 мАч, 168 г, без ЗУ
от 12 113 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4020 мАч, 155 г, ультратонкий
от 16 490 грн.
5G, 6.7 ", 386 ppi, 144 Гц, Android 11.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 17 990 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 168 г
от 10 790 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 720, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 24 125 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 168 г
Видеообзоры
Motorola edge 30: The Best Phone Under 30K?
12 мая 2022447 121 просмотр
Motorola Moto Edge 30 | Unboxing & Full Tour
28 июня 2022146 190 просмотров
#findyouredge with motorola edge 30
6 мая 2022125 342 просмотра
Motorola Edge 30 - recenzja, test smartfonu w mGSM.pl
30 мая 202219 786 просмотров
Intrygujący smartfon z 5G Motorola Edge 30 Recenzja
24 мая 202258 999 просмотров
MOTOROLA EDGE 30 - UNBOXING E PRIMEIRAS IMPRESSÕES
10 июня 202235 189 просмотров
Moto Edge 30 Unboxing & First Look - World's Thinnest 5G Smartphone
12 мая 2022406 362 просмотра
moto edge 30 5G Unboxing & First Impressions⚡Thinnest & Lightest 5G Smartphone
12 мая 20222 128 566 просмотров
Motorola Edge 30 | Unboxing en español
5 июля 2022185 608 просмотров
Moto Edge 30 Unboxing & Review !
12 мая 20222 825 472 просмотра
Motorola edge 30 | Test (deutsch)
1 мая 202239 317 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Motorola Edge 30
Цены на Motorola Edge 30 |
---|---|---|---|---|
Motorola Edge 30 128 ГБ | от 11 190 грн. | 4 предложения | ||
Motorola Edge 30 256 ГБ | от 12 113 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.5 ", 405 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4020 мАч, 155 г, ультратонкий
от 10 990 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 10 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 11 989 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 10 099 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 182 г
от 12 696 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г