Скважинный насос Optima 3.5SDm 3/18
Видео 1Фото 5 |
Optima 3.5SDm 3/18 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3.5SDm 3/18
Все цены 44 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий PM 3,5SDm3/18 9 | 6 888 грн. |
Optima PM 3.5SDm3/18 | 6 888 грн. |
Насос свердловиний Optima PM 3,5SDm3/18 0,95 кВт 112м + 1,5 м кабель 17101 | 6 888 грн. |
Насос скважинный Optima Pm 3.5SDm3/18 0.95 кВт112м + 15 м кабель | 7 135 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA PM 3,5SDm3/18 0,95 кВ | 6 888 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 3.5SDm 3/18
Цены на Optima 3.5SDm 3/18 |
---|---|---|---|---|
Optima 3.5SDm 2/13 | от 6 551 грн. | 25 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/9 | от 5 771 грн. | 19 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/9 | от 4 640 грн. | 37 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/13 | от 5 663 грн. | 68 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/16 | от 7 060 грн. | 25 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/18 | от 6 337 грн. | 46 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/18 | от 7 416 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/16 | от 6 393 грн. | 36 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/22 | от 7 129 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/22 | от 8 131 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/28 | от 9 736 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/28 | от 8 764 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →