Скважинный насос Optima 3.5SDm 3/13
Видео 1Фото 5 |
Optima 3.5SDm 3/13 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3.5SDm 3/13
Все цены 62 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий PM 3,5SDm3/13 5 | 7 387 грн. |
Насос свердловиний Optima PM 3,5SDm3/13 0,55 кВт 79м + 1,5 м кабель 171013 | 5 720 грн. |
Насос скважинный Optima 3,5SDm3/13 0,75 кВт 72м кабель 1,5м New | 6 863 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA PM 3,5SDm3/13 0,55 кВ | 7 387 грн. |
Optima 3.5SDm3/13 +1,5м | 6 905 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 3.5SDm 3/13
Цены на Optima 3.5SDm 3/13 |
---|---|---|---|---|
Optima 3.5SDm 2/13 | от 6 551 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/9 | от 5 894 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/9 | от 4 640 грн. | 37 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/13 | от 5 663 грн. | 66 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/16 | от 7 060 грн. | 25 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/18 | от 6 337 грн. | 46 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/18 | от 7 416 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/16 | от 6 393 грн. | 34 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/22 | от 7 362 грн. | 25 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/22 | от 8 131 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/28 | от 9 736 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/28 | от 8 764 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →