Скважинный насос Optima 3.5SDm 2/28
Видео 1Фото 5 |
Optima 3.5SDm 2/28 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3.5SDm 2/28
Все цены 16 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 3,5SDm2/28 1500 | 10 583 грн. |
Optima 3.5SDm2/28 | 10 583 грн. |
Насос свердловиний Optima 3,5SDm2/28 1,5 кВт 157м + пульт + кабель 15м 171 | 10 583 грн. |
Насос скважинный Optima 3.5SDm2/28 1.5 кВт | 10 518 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 3,5SDm2/28 1,5 кВт 15 | 10 583 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 3.5SDm 2/28
Цены на Optima 3.5SDm 2/28 |
---|---|---|---|---|
Optima 3.5SDm 2/13 | от 6 765 грн. | 15 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/9 | от 6 343 грн. | 12 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/9 | от 4 791 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/13 | от 5 720 грн. | 40 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/16 | от 7 290 грн. | 16 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/18 | от 6 803 грн. | 27 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/18 | от 7 658 грн. | 15 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/16 | от 6 393 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/22 | от 7 362 грн. | 17 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/22 | от 8 396 грн. | 15 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/28 | от 10 054 грн. | 16 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/28 | от 9 225 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →