Скважинный насос Optima 3.5SDm 3/9
Видео 1Фото 5 |
Optima 3.5SDm 3/9 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3.5SDm 3/9
Все цены 23 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий PM 3,5SDm3/9 37 | 5 043 грн. |
Optima PM 3.5SDm3/9 | 5 043 грн. |
Насос свердловиний Optima PM 3,5SDm3/ 9 0,37 кВт 55м + 35 м кабель 1710130 | 6 004 грн. |
Насос скважинный Optima Pm 3.5SDm3/9 0.37 кВт | 5 012 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA PM 3,5SDm3/9 0,37 кВт | 5 043 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 3.5SDm 3/9
Цены на Optima 3.5SDm 3/9 |
---|---|---|---|---|
Optima 3.5SDm 2/13 | от 6 551 грн. | 15 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/9 | от 5 894 грн. | 12 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/9 | от 4 640 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/13 | от 5 720 грн. | 40 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/16 | от 7 060 грн. | 16 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/18 | от 6 337 грн. | 27 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/18 | от 7 416 грн. | 15 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/16 | от 6 393 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/22 | от 7 362 грн. | 17 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/22 | от 8 131 грн. | 15 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/28 | от 9 736 грн. | 16 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/28 | от 9 225 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →