Велосипед ORBEA MX 40 27.5 2021 frame M (L20117NP)
Видео 2Фото 4 |
ORBEA MX 40 27.5 2021 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ORBEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ORBEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ORBEA MX 40 27.5 2021 frame M
Все цены 7 →Велосипед 27.5" Orbea MX 40 blue M (165-180 см) L20117NP | 26 369 грн. |
Велосипед Orbea 27 MX40 21 L20117NP M Blue - Red( L20117NP) | 32 960 грн. |
Велосипед Orbea MX40 27 M 2021 Blue-Red (Gloss) (L20117NP) | 31 727 грн. |
Велосипед Orbea MX40 27 M 2021 Blue-Red (Gloss) (L20117NP) | 31 451 грн. |
Orbea Велосипед Orbea MX40 27,5" 2021, размер М, Сине-красный L20117NP | 25 050 грн. |
Велосипед 27,5 Orbea MX 40 2021 18 синий/красный L20117NP | 25 050 грн. |
Велосипед Orbea MX40 27 M 2021 Blue Bondi — Bright Red (Gloss) (L20117NP) | 26 369 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →