Кондиционер OSAKA Aura STA-24HW 70 м²
Видео 2Фото 2 |
OSAKA Aura STA-24HW 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:2099/1900 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Кондиционер оснащается автоматическим подогревом поддона наружного блока.
Работа на обогрев при температуре наружного воздуха до -30 °С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Aura STA-24HW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OSAKA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OSAKA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OSAKA Aura STA-24HW 70 м²
Все цены 7 →Кондиціонер Osaka STA-24HW (Wi-Fi) | 39 260 грн. |
OSAKA STA-24HW (Wi-Fi) офіційна гарантія | 45 400 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Osaka Aura STA-24 HW | 41 750 грн. |
Кондиціонер Osaka Aura DC Inverter STA-24HW (Wi-Fi) STA-24HW (Wi-Fi) | 48 888 грн. |
Кондиціонер OSAKA STA-24HW (Wi-Fi) STA-24HW (Wi-Fi) | 50 400 грн. |
Кондиционер OSAKA STA-24HW | 48 900 грн. |
Настінний інверторний кондиціонер OSAKA AURA STA - 24HW DC INVERTER (Wi-Fi | 47 625 грн. |
Видеообзоры
Модификации OSAKA Aura STA-24HW
Цены на OSAKA Aura STA-24HW |
---|---|---|---|---|
OSAKA Aura STA-09HW 26 м² | от 19 620 грн. | 8 предложений | ||
OSAKA Aura STA-12HW 35 м² | от 21 440 грн. | 7 предложений | ||
OSAKA Aura STA-18HW 53 м² | от 32 375 грн. | 7 предложений | ||
OSAKA Aura STA-24HW 70 м² | от 39 260 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →