Кондиционер OSAKA Power PRO STVP-09HH 26 м²
Видео 1Фото 5 |
Экономичный инверторный кондиционер бытового класса в формате сплит-системы из семейства OSAKA Power Pro DC Inverter, модели которого могут эффективно работать на обогрев в зимних отечественных климатических условиях. Может выполнять охлаждение, нагрев, осушение и очистку воздуха (фильтрование пыли) в количестве до 430 м³/ч в жилых, офисных и малых коммерческих помещениях площадью до 26 м².
Ключевой особенностью кондиционера OSAKA Power PRO STVP-09HH стала его впечатляющая энергоэффективность в режиме охлаждения/нагревания (класс А++/А++) и сравнительно тихая работа. Долговечный роторный инверторный компрессор от Toshiba и бесступенчато-управляемый DC-двигатель вентилятора внутреннего блока работают максимально плавно, создавая минимум звуков и вибраций. Благодаря особенностям конструкции наружного блока и подогреву картера компрессора, кондиционер может стабильно работать в режиме теплового насоса при глубоких отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C).
Поддерживается автоматическое управление жалюзи, обеспечивающее равномерное распределение охлажденного или подогретого воздуха по объему помещения. Автоматическая самоочистка гарантирует полное удаление остаточной влаги с пластин теплообменников. Поддерживается тихий ночной режим и функция предотвращения замерзания, полезная для дежурного обогрева дачи или загородного дома (поддержание постоянной температуры +8 °C).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OSAKA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OSAKA.
Купить OSAKA Power PRO STVP-09HH 26 м²
Все цены 29 →Osaka Osaka Power Pro STVP-09HH | 22 720 грн. |
Кондиціонер спліт-система OSAKA STVP-09HH 120820221373 | 22 720 грн. |
Кондиціонер Osaka STVP-09HH | 15 790 грн. |
Кондиціонер Osaka STVP-09HH, INVERTER | 14 333 грн. |
Спліт-система Osaka STVP-09HH | 15 792 грн. |
Краща техніка за свої гроші. Розширений функціонал пульта управління. Температурний діапазон роботи як на холод так і на тепло. Режим очистки, режим керування по датчику в пульті, режим тихо - це просто красота...ні відчутного вітру ні шуму. Потрібно замовляти кондиціонер на фірмах що займаються і монтажем такого плану техніки.
Китайські недоробки, як-то не всі роз'єми можуть бути підключені. Треба фахівців з монтажу та обслуговування а не пациків з вокзалу... Б. Шпійон: пользуюсь OSAKA Power PRO STVP-09HH несколько месяцев |
Модификации OSAKA Power PRO STVP-09HH
Цены на OSAKA Power PRO STVP-09HH |
---|---|---|---|---|
OSAKA Power PRO STVP-09HH 26 м² | от 14 333 грн. | 29 предложений | ||
OSAKA Power PRO STVP-12HH 35 м² | от 17 200 грн. | 24 предложения | ||
OSAKA Power PRO STVP-18HH 59 м² | от 23 838 грн. | 23 предложения | ||
OSAKA Power PRO STVP-24HH 82 м² | от 29 888 грн. | 18 предложений |