Кондиционер OSAKA STV-12HH3 35 м²
Фото 4 |
OSAKA STV-12HH3 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:920/920 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики STV-12HH3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OSAKA STV-12HH3 35 м²
Все цены 16 →Кондиціонер OSAKA STV-12HH3 Inverter R32 | 15 696 грн. |
Кондиціонер OSAKA Elite Inverter STV-12HH3 | 14 200 грн. |
Кондиціонер OSAKA Elite Inverter STV-12HH3 | 14 000 грн. |
Кондиціонер OSAKA Elite Inverter STV-12HH3 | 14 100 грн. |
Кондиционер osaka stv-12 hh3 | 14 577 грн. |
eще 11 предложений
Модификации OSAKA STV-12HH3
Цены на OSAKA STV-12HH3 |
---|---|---|---|---|
OSAKA STV-07HH3 23 м² | от 11 998 грн. | 18 предложений | ||
OSAKA STV-09HH3 30 м² | от 6 900 грн. | 18 предложений | ||
OSAKA STV-12HH3 35 м² | от 13 999 грн. | 17 предложений | ||
OSAKA STV-18HH3 50 м² | от 23 800 грн. | 15 предложений | ||
OSAKA STV-24HH3 70 м² | от 29 550 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →