Кондиционер OSAKA STV-07HH3 23 м²
Фото 4 |
OSAKA STV-07HH3 23 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:23 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:705/708 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики STV-07HH3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OSAKA STV-07HH3 23 м²
Все цены 17 →Osaka STV-07HH3 | 14 700 грн. |
Кондиціонер OSAKA STV-07HH3 Inverter R32 | 13 230 грн. |
Кондиціонер OSAKA Elite Inverter STV-07HH3 | 12 600 грн. |
Кондиціонер OSAKA Elite Inverter STV-07HH3 | 12 400 грн. |
Кондиціонер OSAKA Elite Inverter STV-07HH3 | 12 500 грн. |
eще 12 предложений
Модификации OSAKA STV-07HH3
Цены на OSAKA STV-07HH3 |
---|---|---|---|---|
OSAKA STV-07HH3 23 м² | от 11 998 грн. | 18 предложений | ||
OSAKA STV-09HH3 30 м² | от 6 900 грн. | 18 предложений | ||
OSAKA STV-12HH3 35 м² | от 13 999 грн. | 17 предложений | ||
OSAKA STV-18HH3 50 м² | от 23 800 грн. | 15 предложений | ||
OSAKA STV-24HH3 70 м² | от 29 550 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →