Кондиционер OSAKA STVP-18HH3 50 м²
Фото 3 |
OSAKA STVP-18HH3 50 м²
2024 годPower Pro (Wi-Fi, до -30 ℃)18000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:1530/1550 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики STVP-18HH3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OSAKA STVP-18HH3 50 м²
Все цены 22 →OSAKA OSAKA STVP-18HH3 (Wi-Fi) | 34 200 грн. |
OSAKA STVP-18HH3 (Wi-Fi) STVP-18HH | 34 200 грн. |
Osaka STVP-18HH3 (Wi-Fi) | 39 200 грн. |
Кондиціонер Osaka STVP-18HH3 Wi-Fi Power PRO | 35 280 грн. |
Кондиціонер OSAKA Power Pro DC INVERTER STVP-18HH3 | 27 400 грн. |
eще 17 предложений
Модификации OSAKA STVP-18HH3
Цены на OSAKA STVP-18HH3 |
---|---|---|---|---|
OSAKA STVP-09HH3 25 м² | от 15 050 грн. | 28 предложений | ||
OSAKA STVP-12HH3 35 м² | от 16 560 грн. | 27 предложений | ||
OSAKA STVP-18HH3 50 м² | от 27 349 грн. | 22 предложения | ||
OSAKA STVP-24HH3 70 м² | от 35 150 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →