Смартфон Oscal C30 32 ГБ / 4 ГБ
Фото 5 |
Oscal C30 32 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A22
Камера:12 МП
Аккумулятор:5080 мАч
Вес:193 г
Функция расширения ОЗУ на 3 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oscal C30 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 7 →Oscal C30 4/32GB Streaming Green Blackview Oscal C30 4/32Gb Streaming Gree | 3 299 грн. |
Смартфон Blackview Oscal C30 4/32GB Streaming Green | 3 079 грн. |
Смартфон Blackview Oscal C30 4/32GB Streaming Green 6931548312871 | 3 032 грн. |
Смартфон Blackview Oscal C30 4/32GB Streaming Green | 3 452 грн. |
Смартфон Blackview Oscal C30 4/32GB Streaming Green (6931548312871) | 4 312 грн. |
Смартфон Oscal c30 4/32gb Dual Sim Streaming Green | 3 575 грн. |
Смартфон Blackview Oscal C30 4/32Gb Streaming Green (UA UCRF) NFC | 3 296 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →