Смартфон Blackview A53 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 2Фото 6 |
Blackview A53 32 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A22
Камера:12 МП
Аккумулятор:5080 мАч
Вес:193 г
Функция расширения ОЗУ до 8 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview A53 32 ГБ / 4 ГБ
BLACKVIEW A53 4/32GB Murky BlackBLACKVIEW A53
Blackview A53 представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет доступный и стильный смартфон. Одним из преимуществ смартфона Blackview A53 является его доступная цена. Бюджетные смартфоны, такие как A53, обычно предоставляют базовые функции смартфона по более низкой цене, что делает их доступными для широкой аудитор... ещеии, включая тех, кто хочет сэкономить на покупке Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 3 599 грн. |
Смартфон Blackview A53 4/32Gb Rock GreyBlackview A53 є привабливим варіантом для тих, хто шукає доступний і стильний смартфон. Однією з переваг смартфона Blackview A53 є його доступна ціна. Бюджетні смартфони, такі як A53, зазвичай надають базові функції смартфона за нижчою ціною, що робить їх доступними для широкої аудиторії, включаючи тих, хто хоче заощадити на покупці смартфона. Крім... ещетого, наявність різноманітних варіантів Mobicase.netС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 3 499 грн. |
BLACKVIEW A53 4/32GB Starry BlueBLACKVIEW A53
Blackview A53 представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет доступный и стильный смартфон. Одним из преимуществ смартфона Blackview A53 является его доступная цена. Бюджетные смартфоны, такие как A53, обычно предоставляют базовые функции смартфона по более низкой цене, что делает их доступными для широкой аудитор... ещеии, включая тех, кто хочет сэкономить на покупке Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 3 599 грн. |
BLACKVIEW A53 4/32GB Rock GreyBLACKVIEW A53
Blackview A53 представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет доступный и стильный смартфон. Одним из преимуществ смартфона Blackview A53 является его доступная цена. Бюджетные смартфоны, такие как A53, обычно предоставляют базовые функции смартфона по более низкой цене, что делает их доступными для широкой аудитор... ещеии, включая тех, кто хочет сэкономить на покупке Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 3 599 грн. |
Серия Blackview A (ультрабюджетные)Сравнить в таблице →
от 8 749 грн.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 196 г
от 3 699 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4680 мАч, 195 г
от 3 691 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5180 мАч, 184 г
от 3 214 грн.
6.01 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4280 мАч, 156 г
от 4 399 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 20 МП, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 195 г
от 2 585 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4780 мАч, 196 г
от 2 240 грн.
6.21 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737V, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 4200 мАч, 180 г
от 7 339 грн.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 3 399 грн.
6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: 4280 мАч, 185 г
от 6 999 грн.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 3 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 12 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5080 мАч, 193 г
от 3 149 грн.
6.52 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5380 мАч, 205 г
от 4 403 грн.
6.5 ", 272 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, зарядка: fast charge, 4480 мАч, 193 г
от 2 796 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5380 мАч, 205 г
от 3 300 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6761 Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 4080 мАч, 170 г
от 3 310 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 4680 мАч, 180 г
от 3 700 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4780 мАч, 197 г
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5080 мАч, 195 г
от 3 475 грн.
6.21 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 4200 мАч, 180 г
от 3 474 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5180 мАч, 184 г
Видеообзоры
Blackview A53 - бюджетка, ещё бюджетнее!
3 апреля 2023980 просмотров
Я Не Ожидал Такого от Blackview A53
6 апреля 20231 715 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 999 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4780 мАч, 196 г
от 3 319 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 3 128 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
от 3 140 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4200 мАч
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
6.52 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5380 мАч, 205 г
от 2 933 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч
от 3 308 грн.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 2 943 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13.0 Go Edition, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 3 199 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 3 569 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 12 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5080 мАч, 195 г