Смартфон UMIDIGI G5A 64 ГБ / 4 ГБ
Фото 17 |
UMIDIGI G5A 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A22
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:195 г
Функция расширения ОЗУ на 4 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI G5A 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 56 →Смартфон UMIDIGI G5A (MP38) 4/64Gb Gray 6973553523309 | 3 499 грн. |
Смартфон UMIDIGI G5A 4/64GB Space Gray (6973553523309) 6973553523309 | 3 310 грн. |
Umidigi G5A MP38 4/64GB Space Gray (6973553523309) 6973553523309 | 3 499 грн. |
UMIDIGI G5A (MP38) 4/64Gb Graphite Black 6973553523262 | 3 499 грн. |
Смартфон UMIDIGI G5A (MP38) 4/64Gb Black | 3 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →