Литой диск OXXO Vidorra 6,5x16/4x100 ET38 DIA63,4
Фото 3 | от 5 659 до 7 728 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации OXXO Vidorra 54
Характеристики
OXXO Vidorra 6,5x16/4x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Vidorra 6,5x16/4x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
Oxxo VIDORRA (OX18) BLACK - Black Polished (R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.4 | 6 599 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.4 Black Polished OX18-651 | 5 897 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) W6.5 R16 PCD4x100 ET38 DIA63.4 Black | 7 728 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.4 Black Polished | 6 025 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.4 Gunmetal OX18-651638-X2 | 5 659 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.4 Gunmetal | 5 776 грн. |
Диски Oxxo Vidorra 6,5x16 4x100 ET38 DIA63,4 (gun metal) (1001676786) | 5 702 грн. |
Диски Oxxo Vidorra 6,5x16 4x100 ET38 DIA63,4 (black polished) (1001471123) | 6 074 грн. |
Закрыть
Похожие