Литой диск RC Design RC-30 6x16/4x100 ET40 DIA56,6
Видео 2Фото 5 | от 5 743 до 6 784 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-30 210
Характеристики
RC Design RC-30 6x16/4x100 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6x16/4x100 ET40 DIA56,6
Сортировать
RC Design RC-30 R16 W6 PCD4x100 ET40 DIA56.6 Black | 6 784 грн. |
RC Design RC30 W6.0 R16 PCD4x100 ET40 DIA56.6 SG | 6 440 грн. |
RC Design RC30 R16 W6 PCD4x100 ET40 DIA56.6 Black Gloss RC30ECE601640O1SGV | 6 018 грн. |
RC Design RC30 R16 W6 PCD4x100 ET40 DIA56.6 Black Gloss | 6 212 грн. |
RC Design RC30 W6.0 R16 PCD4x100 ET40 DIA56.6 KS | 6 210 грн. |
Диски RC Design RC-30 6x16 4x100 ET40 DIA56,6 (gloss black) (1002245308) | 5 743 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие