Литой диск OXXO Oberon 4 6x16/4x100 ET37 DIA60,1
Фото 7 | от 5 390 до 6 929 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации OXXO Oberon 4 28
Характеристики
OXXO Oberon 4 6x16/4x100 ET37 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 4 6x16/4x100 ET37 DIA60,1
Сортировать
Диски Oxxo Oberon 4 6x16 4x100 ET37 DIA60,1 (silver) | 5 834 грн. |
Oxxo OBERON 4 (OX7) Silver (R16 W6.0 PCD4x100 ET37 DIA60.1) | 5 899 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R16 W6 PCD4x100 ET37 DIA60.1 Black OX07-601637-R1-03-N | 5 390 грн. |
Oxxo Oberon 4 S (OX07) R16 W6.0 PCD4x100 ET37 DIA60.1 | 6 837 грн. |
Диски Oxxo Oberon 4 6x16 4x100 ET37 DIA60,1 (black) (1001078394) | 5 537 грн. |
Диски Oxxo Oberon 4 6x16 4x100 ET37 DIA60,1 (black) | 5 878 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX07) W6.0 R16 PCD4x100 ET37 DIA60.1 Black | 6 929 грн. |
Закрыть
Похожие