Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G266681S
Patriot Memory PSD416G266681S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G266681S
Все цены 26 →Модуль пам'яті so-dimm ddr4 16gb 2666MHz Patriot Signature Line (psd416g26 | 1 718 грн. |
Оперативная память Patriot Signature Line DDR4 1x16GB (PSD416G266681S) PSD | 1 556 грн. |
Patriot SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Signature Line PSD416G266681S | 1 549 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Signature Line Patri | 1 682 грн. |
Patriot Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Signature Li | 1 682 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G24002S | от 1 279 грн. | 22 предложения | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G240081S | от 1 834 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G266681S | от 1 549 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G320081S | от 1 317 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →