Оперативная память GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19S/16G
GOODRAM GR2666S464L19S/16G 2400 МГц CL17 2666 МГц CL19 2666S464L19 2666 МГц CL19 2666S464L19S 3200 МГц CL22 L22/16G 3200 МГц CL22 L22S/16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19S/16G
Все цены 31 →GoodRAM SODIMM DDR4 16GB 2666Mhz (GR2666S464L19S/16G) GR2666S464L19S/16G | 1 580 грн. |
Память GOODRAM для ноутбука DDR4 16Gb 2666MHz CL19 GR2666S464L19S/16G | 1 357 грн. |
Goodram SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz GR2666S464L19S/16G | 1 539 грн. |
Goodram Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2666 MHz Goodram (GR2 | 1 511 грн. |
GOODRAM 16 GB SO-DIMM DDR4 2666MHz (GR2666S464L19S/16G) | 1 490 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2400S464L17/16G | от 1 547 грн. | 35 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19/16G | от 1 280 грн. | 52 предложения | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19S/16G | от 1 357 грн. | 31 предложение | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22/16G | от 1 363 грн. | 47 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22S/16G | от 1 280 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →