Поверхностный насос Pedrollo JSWm 2AX
Видео 4 |
Pedrollo JSWm 2AX центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JSWm 2AX
Все цены 12 →Поверхневий насос Pedrollo JSWm 2AX однофазное 46JSNP7A15A1 | 6 981 грн. |
Pedrollo JSWm/2AX | 6 662 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo JSWm 2AX 3100066 | 9 177 грн. |
Насос Pedrollo JSWm 2AX (1,1kW) Оригинал Поверхностный самовсасывающий | 6 681 грн. |
Самовсмоктувальний насос Pedrollo JSWm 2AX (46JSNP7A15A1) | 6 950 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo JSWm 2AX:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель JSW 2A — оснащена трехфазным двигателем. Вес насоса при этом составляет 14.3 кг
Модификации Pedrollo JSWm 2AX
Цены на Pedrollo JSWm 2AX |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JSWm 1AX | от 5 674 грн. | 14 предложений | ||
Pedrollo JSWm 1B-N | от 8 695 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSWm 1CX | от 6 247 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo JSWm 2C | от 4 900 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo JSWm 2AX | от 6 662 грн. | 12 предложений | ||
Pedrollo JSWm 15MX | от 6 693 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →