Поверхностный насос Pedrollo CP 200
Pedrollo CP 200 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo CP 200
Все цены 7 →Відцентровий насос Pedrollo CP 200 44CIT20A | 15 369 грн. |
Pedrollo CP 200 | 14 663 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo CP 200-ST4 | 19 739 грн. |
Відцентровий насос Pedrollo CP 200-ST4 44CP200IA | 19 505 грн. |
Відцентровий насос Pedrollo CPm 200-ST4 44CP200IA1 | 19 505 грн. |
Pedrollo CP 200 Відцентровий Насос (9,0 м, 56 м, 2,2 кВт) | 16 499 грн. |
Відцентровий насос Pedrollo CP 200 (44CIT20A) | 16 671 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo CP 200:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Pedrollo CP 200
Цены на Pedrollo CP 200 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo CP 200 | от 14 663 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo CP 25/160B | от 17 276 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo CP 25/160A | от 18 297 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →