Поверхностный насос Pedrollo Plurijetm 4/200-N
Pedrollo Plurijetm 4/200-N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo Plurijetm 4/200-N
Все цены 16 →Насос поверхностный PEDROLLO PLURIJETm 4/200 | 36 120 грн. |
Поверхневий насос Pedrollo PLURIJETm 4/200 однофазное 43PJD20048A1 | 24 755 грн. |
Pedrollo PLURIJETm 4/200 | 23 269 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo PLURIJETm 4/200 3100127 | 28 979 грн. |
Самовсмоктувальний багатоступінчастий насос Pedrollo Plurijetm 4/200Х (43P | 25 900 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Pedrollo Plurijetm 4/200-N
Цены на Pedrollo Plurijetm 4/200-N |
---|---|---|---|---|
Pedrollo Plurijetm 3/80-N | от 9 060 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 4/80-N | от 8 096 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 5/90-N | от 24 066 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 6/90-N | от 25 819 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 3/100-N | от 9 785 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 3/130-N | от 24 066 грн. | 12 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 4/130-N | от 25 819 грн. | 10 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 3/200-N | от 24 066 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 4/200-N | от 23 269 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →