Поверхностный насос Pedrollo 3CRm 80
Pedrollo 3CRm 80 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo 3CRm 80
Pedrollo 3CRm80 | 7 395 грн. |
Pedrollo 3CRm 80X Багатоступінчастий Насос (4.8 м, 40 м, 0.45 кВт) | 8 686 грн. |
Відцентровий багатоступінчастий насос Pedrollo 3CRm 80 (43CR08D3A1) | 8 408 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo 3CRm 80:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Pedrollo 3CRm 80
Цены на Pedrollo 3CRm 80 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo 2CRm 80 | от 6 768 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo 3CRm 80 | от 7 395 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 4CRm 80 | от 8 001 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 5CRm 80 | от 12 148 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo 3CRm 100 | от 7 810 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo 5CRm 100 | от 11 296 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →