Погружной насос Pedrollo VXC 20/70
Товар устарел 28 575 грн. Тип: погружной дренажный насос; Назначение: канализация; Макс. производительность (л/ч): 60000; Макс. напор (м): 9; Максимальный размер частиц (мм): 70; Поплавковый выключатель; Мощность двигателя (Вт): 1500; Класс защиты (IP): X8; Страна происхождения бренда: Италия; Материал крыльчатки / шнека: латунь |
Pedrollo VXC 20/70 производительныепоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модели с индексом M — оснащены монофазным двигателем
Модификации Pedrollo VXC 20/70
Цены на Pedrollo VXC 20/70 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo VXC 10/35 | от 13 547 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo VXC 10/45 | от 14 376 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo VXC 15/35 | от 16 224 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo VXC 15/45 | от 16 543 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo VXC 15/50 | от 29 229 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo VXC 20/50 | от 31 397 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo VXC 30/50 | от 31 014 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →