Кастрюля Pepper Bell PR-1112-20
Pepper Bell PR-1112-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Bell PR-1112-20
Все цены 7 →PEPPER PR-1112-20 | 1 091 грн. |
Каструля Pepper Bell PR-1112-20 20 см 3.6 л | 1 150 грн. |
Каструля PR-1112-20 BELL 20 см 3.6 л PEPPER | 869 грн. |
Каструля PR-1112-20 BELL 20 см 3.6 л PEPPER | 873 грн. |
Каструля Pepper Bell 3.6 л PR-1112-20 (127023) | 941 грн. |
Каструля Pepper Bell PR-1112-20 20 см 3.6 л | 1 196 грн. |
Каструля Pepper Bell 3.6 л PR-1112-20 (127023) | 975 грн. |
Модификации Pepper Bell PR-1112-20
Цены на Pepper Bell PR-1112-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Bell PR-1112-16 | от 669 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-18 | от 705 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-20 | от 869 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-22 | от 914 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-24 | от 1 069 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →