Кастрюля Pepper Purple Iris PR-1107-18
Pepper Purple Iris PR-1107-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Purple Iris PR-1107-18
Кастрюля Pepper Purple Iris 18x10,5 см 2,3 л PR-1107-18 (107772) 107772 | 730 грн. |
Каструля Pepper Purple Iris 18x10,5 см 2,3 л PR-1107-18 (107772) 107772 | 735 грн. |
Pepper Каструля Pepper Purple Iris 18x10,5 см 2,3 л PR-1107-18 (107772) 10 | 735 грн. |
Каструля Pepper Purple Iris 18x10, 5 см 2,3 л PR-1107-18 (107772) | 1 011 грн. |
Каструля Pepper Purple Iris 18x10, 5 см 2,3 л PR-1107-18 (107772) | 840 грн. |
Модификации Pepper Purple Iris PR-1107-18
Цены на Pepper Purple Iris PR-1107-18 |
---|---|---|---|---|
Pepper Purple Iris PR-1107-16 | от 737 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-18 | от 730 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-20 | от 918 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-22 | от 1 037 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-24 | от 1 053 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →