Кастрюля RiNGEL Be Brave RG-2041-20
Фото 3 |
RiNGEL Be Brave RG-2041-20 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Be Brave RG-2041-20
Все цены 20 →Каструля Ringel IQ Be Brave, 20 см, 3,2 л (IQ-2041-20) | 749 грн. |
RINGEL IQ BE BRAVE IQ-2041-20 | 1 075 грн. |
Каструля Ringel Iq Be Brave 20 см 3.2 л (IQ-2041-20) | 712 грн. |
Кастрюля Ringel Iq Be Brave 20 см 3.2 л (IQ-2041-20) | 712 грн. |
RINGEL IQ BE BRAVE IQ-2041-20 | 1 070 грн. |
eще 15 предложений
Модификации RiNGEL Be Brave RG-2041-20
Цены на RiNGEL Be Brave RG-2041-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Be Brave RG-2041-20 | от 708 грн. | 22 предложения | ||
RiNGEL Be Brave RG-2041-22 | от 803 грн. | 20 предложений | ||
RiNGEL Be Brave RG-2041-24 | от 886 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →