Ковш Pepper Arma PR-2309-16
Фото 3 |
Pepper Arma PR-2309-16 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Arma PR-2309-16
Все цены 9 →Pepper Arma 16 см (PR-2309-16) Arma16см(PR-2309-16) | 579 грн. |
PEPPER PR-2309-16 | 1 322 грн. |
Pepper PR-2309-16 | 519 грн. |
Ківш Pepper Arma PR-2309-16 1.3 л (BP127444) | 577 грн. |
Ківш із кришкою Pepper Arma PR-2309-16 16 см 1.3 л | 1 344 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →