Вок Pepper Emerald PR-2108-28 28 см
Фото 5 |
Pepper Emerald PR-2108-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Emerald PR-2108-28 28 см
Все цены 7 →Сковорода Pepper Emerald Wok 28x8.0 см Titanium Pro (PR-2108-28) | 1 036 грн. |
Сковорода Pepper Emerald Wok 28x8.0 cм Titanium Pro (PR-2108-28) | 1 036 грн. |
Пательня Pepper Emerald Wok Titanium Pro PR-2108-28 28x8см (113296) | 1 235 грн. |
Pepper PR-2108-28 | 1 182 грн. |
Pepper Emerald 28x8.0 cм Titanium Pro (PR-2108-28) Emerald28x8.0cмTitanium | 1 295 грн. |
Сковорода WOK Pepper Emerald Titanium Pro PR-2108-28 28 x 8см (BP113296) | 1 292 грн. |
Сковорода WOK PEPPER EMERALD 28 см PR-2108-28 | 1 443 грн. |
Модификации Pepper Emerald PR-2108-28
Цены на Pepper Emerald PR-2108-28 |
---|---|---|---|---|
Pepper Emerald PR-2108-26 26 см | от 639 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2108-28 28 см | от 1 036 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2108-30 30 см | от 1 289 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →