Сковородка Pepper Emerald PR-2107-22 22 см
Фото 3 |
Pepper Emerald PR-2107-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Emerald PR-2107-22 22 см
Все цены 8 →Сковорода Pepper "Emerald" 22 x 4,5 см Titanium Pro (PR-2107-22) PR-2107-2 | 818 грн. |
Сковорода Pepper "Emerald" 22 x 4,5 cм Titanium Pro (PR-2107-22) PR-2107-2 | 881 грн. |
Pepper Сковорода Pepper "Emerald" 22 x 4,5 cм Titanium Pro (PR-2107-22) PR | 881 грн. |
Pepper PR-2107-22 | 881 грн. |
Сковорідка Pepper Emerald PR-2107-22 220х45 (cмарагдова, антипригарне покр | 515 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pepper Emerald PR-2107-22
Цены на Pepper Emerald PR-2107-22 |
---|---|---|---|---|
Pepper Emerald PR-2107-20 20 см | от 398 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-22 22 см | от 515 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-24 24 см | от 490 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-26 26 см | от 838 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-28 28 см | от 916 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →