Сковородка Pepper Emerald PR-2107-26 26 см
Фото 3 |
Pepper Emerald PR-2107-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Emerald PR-2107-26 26 см
Сковорідка Pepper Emerald PR-2107-26 260х50 (cмарагдова, антипригарне покр | 875 грн. |
Pepper PR-2107-26 | 838 грн. |
Сковорода Pepper Emerald Titanium Pro PR-2107-26 26 х 5 см (BP113290) | 915 грн. |
Сковорода PEPPER Emerald 26 см TITANIUM PRO PR-2107-26 | 1 022 грн. |
Сковорідка PEPPER "EMERALD" 26x5,0 см TITANIUM PRO (PR-2107-26) | 984 грн. |
Модификации Pepper Emerald PR-2107-26
Цены на Pepper Emerald PR-2107-26 |
---|---|---|---|---|
Pepper Emerald PR-2107-20 20 см | от 398 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-22 22 см | от 515 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-24 24 см | от 490 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-26 26 см | от 838 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-28 28 см | от 916 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →