Гриль-сковородка Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 24 см
Фото 4 |
Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 24 см
Все цены 7 →Сковорода Pepper Grill "Cherry" Lava-Stone 24 x 24 см (PR-2110-24) PR-2110 | 556 грн. |
Сковорода Pepper Grill "Cherry" Lava-Stone 24 x 24 cм (PR-2110-24) PR-2110 | 536 грн. |
Pepper Cherry Lava-Stone 24x24 cм (PR-2110-24) CherryLava-Stone24x24cм(PR- | 539 грн. |
Pepper Сковорода Pepper Grill "Cherry" Lava-Stone 24 x 24 cм (PR-2110-24) | 536 грн. |
Pepper PR-2110-24 | 488 грн. |
Сковорода гриль Pepper Cherry Lava-Stone PR-2110-24 24 х 24 см (BP113308) | 541 грн. |
Сковорода гриль Pepper Cherry Lava-Stone 24 см PR-2110-24 | 1 096 грн. |
Модификации Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24
Цены на Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 24 см | от 488 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-28 28 см | от 582 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →